Код 4301 60 002 0

ЛИСИЦЫ КРАСНЫЕ, ЦЕЛЫЕ, С ГОЛОВОЙ, ХВОСТОМ, ЛАПАМИ ИЛИ БЕЗ НИХ


РАЗДЕЛ VIII 43 4301 4301 60 00 4301 60 002 0

Импортная пошлина: 3%
Ввозной НДС: 22%

Примеры декларирования по данному коду

Ниже приведена обезличенная информация о наименованиях и описаниях товаров, соответствующих кодам ТН ВЭД ЕАЭС, на основе статистики заполнения графы 31 таможенных деклараций. Данная информация может быть использована в образовательных или аналитических целях, в частности, для облегчения подбора кода ТН ВЭД при декларировании товаров.

Обратите внимание, что приведенные данные не являются официальными, и могут содержать ошибки и неточности. Для определения кода следует руководствоваться самой номенклатурой ТН ВЭД, официальнами пояснениями к ней, а также решениями о классификации отдельных товаров, принимаемыми Евразийской экономической комиссией или таможенными органами государств-членов ЕАЭС.

4301 60 002 0
ШКУРКИ КРАСНОЙ ЛИСИЦЫ, ЦЕЛЫЕ, С ГОЛОВОЙ, ХВОСТОМ, НЕ ОБРАБОТАННЫЕ, В СУХОМ ВИДЕ, БЕЗ ВЫДЕЛКИ, РАЗМЕР 0, 00, 000, АУКЦИОННЫЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ИЗ ЖИВОТНЫХ, ИСКУССТВЕННО ВЫРАЩЕННЫХ В КЛЕТКАХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МЕХА(БОИНСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ) ; : КРАСНАЯ ЛИСА; (ФИРМА) ; (TM)
4301 60 002 0
СЫРЬЕ ПУШНО-МЕХОВОЕ, ПРИГОДНОЕ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ, НЕВЫДЕЛАННЫЕ И НЕДУБЛЕННЫЕ ПРЕСНО-СУХИЕ ШКУРКИ ЛИСИЦЫ КРАСНОЙ "RAW SKINS RED FOX / VULPES VULPES". ЦЕЛЫЕ, ИМЕЮЩИЕ ГОЛОВУ, ХВОСТ И ЛАПЫ. НЕСОБРАННЫЕ И НЕ ОБРАБОТАННЫЕ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ИМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЫ. АУКЦИОН МАРТ 2019 ГОДА. ; НЕВЫДЕЛАННЫЕ И НЕДУБЛЕННЫЕ ШКУРКИ ЛИСИЦЫ КРАСНОЙ. ЛОТ № XXXXXXXX. В КОЛИЧЕСТВЕ; (ФИРМА) FUR HARVESTERS AUCTION INC. ; (TM) ТОВАРНЫЙ ЗНАК ОТСУТСТВУЕТ