Код 2845 90 800 0

ИЗОТОПЫ, КРОМЕ ИЗОТОПОВ ТОВАРНОЙ ПОЗИЦИИ 2844; СОЕДИНЕНИЯ НЕОРГАНИЧЕСКИЕ ИЛИ ОРГАНИЧЕСКИЕ ЭТИХ ИЗОТОПОВ, ОПРЕДЕЛЕННОГО ИЛИ НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА, ПРОЧИЕ


РАЗДЕЛ VI 28 2845 2845 90 800 0

Импортная пошлина: 5%
Экспортная пошлина: Отсутствует
Ввозной НДС: 20%

Документы, необходимые для ввоза (вывоза)

Приведенный список документов основан на коде товара по ТН ВЭД и является ориентировочным. Необходимость получения документов зависит от характеристик конкретного товара.

Свяжитесь с нами для получения более точной информации.

Мы готовы оформить для Вас все эти документы.

Документы экспортного контроля

Виды документов: Идентификационное заключение ФСТЭК, Лицензия ФСТЭК, Разрешение КЭК.

Документы требуются при вывозе с территории России (иногда при ввозе) товаров двойного назначения (или товаров, которые потенциально могут быть отнесены к таковым).

Под товарами двойного назначения понимается продукция, которая потенциально может быть использована как в гражданской, так и в военной сфере.

Подробная информация


Примеры декларирования по данному коду

Ниже приведена обезличенная информация о наименованиях и описаниях товаров, соответствующих кодам ТН ВЭД ЕАЭС, на основе статистики заполнения графы 31 таможенных деклараций. Данная информация может быть использована в образовательных или аналитических целях, в частности, для облегчения подбора кода ТН ВЭД при декларировании товаров.

Обратите внимание, что приведенные данные не являются официальными, и могут содержать ошибки и неточности. Для определения кода следует руководствоваться самой номенклатурой ТН ВЭД, официальнами пояснениями к ней, а также решениями о классификации отдельных товаров, принимаемыми Евразийской экономической комиссией или таможенными органами государств-членов ЕАЭС.

2845 90 800 0
ИТТЕРБИЙ-176 (YB-176) ОКСИД С ОБОГАЩЕНИЕМ > = 99, 3%, (ОКСИД ИТТЕРБИЯ YB2O3) ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ РАДИОФАРМПРЕПАРАТОВ, НЕ ДЛЯ ВОЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ YB-176 ОКСИД С ОБОГАЩЕНИЕМ > 99, 3% (ОКСИД ИТТЕРБИЯ YB203) - 22727. 6 МГ, СОДЕРЖАНИЕ YB 20000, 0 МГ. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ВНЕШНИЙ ВИД ПОРОШОК БЕЛОГО ЦВЕТА БЕЗ ЗАПАХА. РАСТВОРИМОСТЬ В ВОДЕ - НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ. ПЛОТНОСТЬ 9, 175 Г/КУБ. СМ. ТЕМПЕРАТУРА ПЛАВЛЕНИЯ 2000 °С, ТЕМПЕРАТУРА КИПЕНИЯ 4300 °С, ФОРМУЛА YB203, CAS№ 56321-58-1. ОКСИД ИТТЕРБИЯ, ОБОГАЩЕННЫЙ НЕ МЕНЕЕ 99, 3% ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ. МАССОВАЯ ДОЛЯ ОКСИДА ИТТЕРБИЯ НЕ МЕНЕЕ 99. 3%. ; YB-176 ОКСИД С ОБОГАЩЕНИЕМ > ИЛИ = 99, 3%; (ФИРМА) ФГУП "КОМБИНАТ "ЭЛЕКТРОХИМПРИБОР"; (TM) ОТСУТСТВУЕТ
2845 90 800 0
СТАБИЛЬНЫЕ ИЗОТОПЫ. РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР ПО КАС. ОТСУТСТУЕТ. НЕ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТХОДАМИ. ; КИСЛОРОД-18 В ФОРМЕ ВОДЫ (Н2О18) С ОБОГАЩЕНИЕМ НЕ МЕНЕЕ 97. 0% В КОЛИЧЕСТВЕ 130 Г. ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В МЕДИЦИНЕ ДЛЯ РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ; (ФИРМА) ООО "ЦМИ"; (TM) ООО "ЦМИ"